+73833430317, Титова, 31, цокольный этаж
Банк Уралсиб на проспекте Академика Лаврентьева (Новосибирск)
Контакты
Адрес
GPS-координаты
Официальный сайт
Социальные сети
Часы работы
Банк Уралсиб на проспекте Академика Лаврентьева: отзывы
Описание организации
«Банк Уралсиб на проспекте Академика Лаврентьева» находится в Новосибирске по адресу Академика Лаврентьева проспект, 6, 1 этаж. Заведение находится в районе «Советский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 54.8510, 83.1029. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.
У Банк Уралсиб на проспекте Академика Лаврентьева адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
Банк «Уралсиб» перестал проводить платежи от российских партнеров в долларах и евро из-за отказа иностранных банков принимать такие операции. При этом клиентов ситуация не затронула, уточнили в банке. Операции по проведению собственных платежей, как физических, так и юридических лиц, продолжаются в обычном режиме. ...субботу, 5 мая.
Там отметили, что парад собрал рекордное количество участников. «Событие прошло спокойно, без ДТП и происшествий», — добавили в ведомстве.
Мотоколонна проехала от проспекта Академика Сахарова по Проспекту Мира, остановились на площади у памятника «Рабочий и колхозница» и финишировали на смотровой площадке на Воробьевых горах. Еще одна площадка... По данным ДОМ.РФ, пять банков повысили ставки по ипотеке с конца сентября: Московский кредитный банк (МКБ), «Зенит», Альфа-Банк, «Уралсиб» и Газпромбанк. Среди причин эксперты называют возросшие риски кредитных организаций в связи с частичной мобилизацией, ожидание ближайшего заседания Банка России по ключевой ставке.Релевантные новости
Смотрите также
-
Центр по оформлению и страхованию автомобилей Венда на улице Титова
-
Сауна Золотая подкова на улице Немировича-Данченко, контакты
+73832866254 +73832867316, улица Немировича-Данченко, 11, Рейтинг 10.3.
-
Парикмахерская Лео, адрес
+73832867641, Станиславского, 17
-
БиЗон на Коммунистической улице, телефон
+79137883152, Коммунистическая, 13, цокольный этаж
-
Салон-прокат Весна на улице Вокзальной магистрали
+73832138595, Вокзальная магистраль, 4а, цокольный этаж
-
Сеть салонов связи МТС в Советском районе
Русская, 1, 1 этаж; ТЦ Маяк
Худший сервис из всех банков, которыми я когда-либо пользовался, начиная от банкоматов и заканчивая персоналом. Медленно, недружелюбно, непрофессионально, без попыток ускорить процесс и помочь.
Теперь отправлять/получать переводы можно сразу в кассе, без участия медлительных операторов. Но очередь никуда не делась, теперь она сместилась к кассе :))
Мне нравится это банк — очередей к банкоматам нет, почти все операции можно проводить через банк. Огромных очередей не видел ни разу. Максимум пара человек.
Самый медленный банк на свете, даже хуже сбербанка. Работает до 16:30. Всегда очереди сначала за документами, потом в кассу. Оставляйте минимум полчаса на этот банк..
Если решите открыть здесь счет, то хорошенько подумайте. Все действительно очень медленно и очень много неочевидных комиссий за каждый «чих».