Чизкейк замороженный с попыткой разморозить в микроволновке! Жесть!!!! Персонал очень вежливый!) есть wi-fi. В общем кабак средней руки, очень хочет быть хорошим, но не тянет.

• fasst

Есть wi-fi.

Информация о компанииОписание организации

«Кафе Пари» находится в Новокузнецке по адресу Тольятти, 26. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.7535, 87.1582. Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Кафе Пари адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.

• «Пари Нижний Новгород» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

«Пари Нижний Новгород» обыграл казанский «Рубин» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победу одержали хозяева площадки со счетом 2:1.

• «Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в РПЛ

«Пари Нижний Новгород» победил «Ростов» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась 26 августа в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте забил Николай Калинский, который оказался первым на добивании после пенальти.