ежедневно: 11:00 - 20:00по предварительной записи: пн-вс

• Boris Makov

Здравствуйте, Анна, мы предварительно забронировали на 15 октября в 15 часов, напишите какая у вас есть анимация

• Оля Бобрецова

здравствуйте, подскажите на 20 октября есть свободное время?

«Шалуны» находится в Новокузнецке по адресу Новокузнецк, Франкфурта, 18, 1 этаж. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.7612, 87.1564. Предварительно оценить обстановку можно по 8 фотографиям. Это заведение входит в 2 категории. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Шалуны адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Сборная России по хоккею сыграет с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира

...чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу отечественных хоккеистов. Заброшенными шайбами отметились Никита Нестеров (дубль), Эмиль Галимов, Михаил Григоренко, Максим Шалунов и Дмитрий Воронков. Россияне обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира, набрав 17 очков по итогам всех матчей группового этапа чемпионата мира. Канадцы заработали...

• Сборная России разгромила Белоруссию в заключительном матче группового этапа ЧМ

...«Ленты.ру». Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу отечественных хоккеистов. Заброшенными шайбами отметились Никита Нестеров (дубль), Эмиль Галимов, Михаил Григоренко, Максим Шалунов и Дмитрий Воронков. 31 мая сборная России обыграла шведов в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Россияне...

• Памятник Сталину установили на детской площадке в российском городе

На одной из детских площадок города Орлова в Кировской области установили памятник Сталину. Некоторые жители оказались недовольны решением властей и обратились в прокуратуру. Необычный выбор места власти объяснили тем, что в период советской власти памятник Сталину находился там, где располагается детская площадка.