Первый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы

Первый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы: контактыКонтакты

57.9269, 59.9685

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Первый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы: отзывыПервый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы: отзывы

«Первый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы» – это торговое заведение с богатым ассортиментом продукции и достойным качеством сервиса.

«Первый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы» расположен по адресу Нижний Тагил, ул. Победы, 43 (в районе «»), что отвечает координатам на карте 57.9269, 59.9685. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это место можно на автотранспорте. Мебель для офиса поможет сделать любое помещение уютным, стильным, комфортным.

У Первый интернет-гипермаркет мебели на улице Победы адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Переехавшая в Италию ведущая Первого канала раскрыла смутившую ее особенность

Ведущая Первого канала Жанна Бадоева, живущая в Италии, раскрыла смутившую ее особенность новой страны. «Одно из первых, что меня немного смутило — культура еды по часам. (...) Я привыкла достаточно быстро, кстати», — заявила она, добавив, что такая привычка структурирует жизнь.

• «Зенит» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первый мяч на первой добавленной к первому тайму минуте забил нападающий Малком. Он сделал дубль на 68-й минуте.