УКК Газовик, ЧУ ДПО: контактыКонтакты

56.3310, 44.0022

пн-пт: 08:00—17:00

УКК Газовик, ЧУ ДПО: отзывыУКК Газовик, ЧУ ДПО: отзывы

«УКК Газовик, ЧУ ДПО» находится в Нижнем Новгороде по адресу Кожевенная, 4. Заведение находится в районе «Нижегородский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.3310, 44.0022. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Горьковская»), от которого до «УКК Газовик, ЧУ ДПО» всего 1900 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У УКК Газовик, ЧУ ДПО адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• ЦСКА упустил победу над худшей командой РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1. На 49-й минуте счет открыл защитник армейцев Мойзес. На 70-й минуте счет сравнял хавбек Лукас Вера.

• «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ

«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дубль сделал полузащитник «быков» Эдуард Сперцян. «Краснодар» возглавил турнирную таблицу РПЛ.