• Диссертация магистерская (экономические,гуманитарные, естественные, математические дисциплины)15000 руб.

ЦОУ ПРАЙМ ТАЙМ: отзывыЦОУ ПРАЙМ ТАЙМ: отзывы

• Марина 5

Рада была помочь)))

• Сергей Мурлов

Защитил диплом на отлично!!!!! Спасибо огромное за работу) Я доволен! Качество ТОП!!!!!!!

«ЦОУ ПРАЙМ ТАЙМ» находится в Нижнем Новгороде по адресу Парковая, 1г, 3 офис; 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.4055, 43.8235. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У ЦОУ ПРАЙМ ТАЙМ адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.