+78314212942, Невзоровых, 87
Торговый центр Новая Эра на Сормовском шоссе
Фотографии
Контакты
Телефон
Адрес
GPS-координаты
Официальный сайт
Часы работы
Торговый центр Новая Эра на Сормовском шоссе: отзывы
Описание организации
«Торговый центр Новая Эра на Сормовском шоссе» находится в Нижнем Новгороде по адресу Сормовское шоссе, 20. Заведение находится в районе «Московский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.3196, 43.9267. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Канавинская»), от которого до «Торговый центр Новая Эра на Сормовском шоссе» всего 200 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 2 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.
У Торговый центр Новая Эра на Сормовском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
МЧС России после недавних крупных пожаров в торговых центрах (ТЦ) обратится в кабмин для организации внеплановых проверок всех крупных торгово-развлекательных центров и складов. Об этом сообщил глава ведомства Александр Куренков. Участники рынка торговой недвижимости предупредили, что в России может закрыться каждый второй торговый центр. В Российском совете торговых центров (РСТЦ) рассказали, что на продажу выставлено уже около 200 моллов. Все они находятся в банкротном и предбанкротном состояниях.Релевантные новости
Смотрите также
-
Мастерская по ремонту одежды на улице Невзоровых, 87
-
Brand city на улице Дьяконова, контакты
Дьяконова, 11а, 2 этаж; ТЦ Новый век
-
ХОРОШО-Нижний Новгород в Нижегородском районе, адрес
+78312170533 +78314363863..., Максима Горького, 151, 1 этаж
-
Автомойка Мойдодыр на Горной улице, телефон
Горная, 9 к1
-
Обучающая организация Профразвитие
+78312209008, улица Белинского, 124, 7 этаж, ТРЦ Шоколад
-
Салон красоты Elza
+79107916947, Нижний Новгород, Молодежный проспект, метро вход...
Там много меня
Отличное место, вкусная еда, можно со своим алкоголем, мало народу и бесплатный wi-fi!!! Советую!!!
Стоит запах черкизона,к которому тут все привыкли. А здешние владельцы гордятся тем, что у них есть много одинаково-уродских велов и выставляют их прямо у входа, в надежде, что кто-то обратит внимание
Новая эра такая старая. Полутемные залы и магазины, переехавшие с канавинского рынка
На 4 этаже вместо секонд хенда сделали бы развлекательную зону для семей с детьми! Комплекс бы зажил по новому!