Подростковый клуб Факел: контактыКонтакты

628600, Нижневартовск, Нижневартовск, Победы проспект, 21а, 31; 32 офис; 1 этаж

60.9426, 76.5567

вт-сб с 11:00 до 19:00, обед с 14:12 до 15:00;летний период: пн-пт 11:00-19:00

Подростковый клуб Факел: отзывыПодростковый клуб Факел: отзывы

«Подростковый клуб Факел» находится в Нижневартовске по адресу Нижневартовск, Победы проспект, 21а, 31; 32 офис; 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 60.9426, 76.5567. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Подростковый клуб Факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Российский клуб отстранил футболиста за отказ выходить на замену

Спортивный директор воронежского «Факела» Кирилл Котов рассказал, что клуб отстранил защитника Игоря Калинина за отказ выходить на замену в матче 12-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». В заявлении «Факела» говорится, что Котов не сможет тренироваться с первой командой.

• «Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче РПЛ

«Урал» сыграл вничью с «Факелом» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Екатеринбург Арене». Противостояние завершилось со счетом 0:0. «Урал» сохранил пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 14 очков. «Факел» расположился на 16-й строчке с четырьмя баллами.