Нижневартовск, пгт Излучинск, Энергетиков, 1

60.9542, 76.8871

Пн-Сб: 10:00—18:00

Ателье Шей Да Пари: отзывыАтелье Шей Да Пари: отзывы

«Ателье Шей Да Пари» находится в Нижневартовске по адресу пгт Излучинск, Энергетиков, 1. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 60.9542, 76.8871. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Ателье Шей Да Пари адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.