Полиграфическая компания Гран При: контактыКонтакты

Полиграфическая компания Гран При: отзывыПолиграфическая компания Гран При: отзывы

Вам пришла открытка. Узнать больше о приложении: Создайте свою уникальную открытку и выигрывайте подарки

• Алиса Фомичева

• Елена Рагозина

Отправлено через

«Полиграфическая компания Гран При» находится в Набережных Челнах по адресу Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, 60, 1 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7169, 52.3724. Это заведение входит в 2 категории. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Полиграфическая компания Гран При адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.

• Зеленский и НАТО запаниковали из-за подготовки российской армии к зиме. Что может вынудить Киев пойти на переговоры?

Президент Украины Владимир Зеленский и страны НАТО обеспокоены подготовкой российской армии к зиме и продолжению СВО в этот период, сообщила газета Al Khaleej. Издание Myśl Polska допустило, что на фоне неудач контрнаступления и сокращению помощи Запада из-за поддержки Израиля украинский лидер пойдет на переговоры.