Добавить компанию

Официальный дилер Romex Рост Тайм

Официальный дилер Romex Рост Тайм специализируется на строительстве промышленных объектов, административных зданий. Компания обладает лицензией, оборудованием и квалифицированной бригадой мастеров, необходимыми для выполнения самых ответственных заказов. Все работы осуществляются в соответствии с договором, сметой и условленными сроками.

Официальный дилер Romex Рост Тайм также занимается строительством жилых домов, продает металлоконструкции.

Организация располагается по адресу Республика Татарстан, 18-й комплекс, 10.

Часы работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 78552536848.

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Официальный дилер Romex Рост Тайм: отзывыОфициальный дилер Romex Рост Тайм: отзывы

У Официальный дилер Romex Рост Тайм адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.