Набережные Челны, Ремонтный проезд, 52а

55.7538, 52.4835

пн-пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00

Компания Рост Тайм: отзывыКомпания Рост Тайм: отзывы

«Компания Рост Тайм» находится в Набережных Челнах по адресу Ремонтный проезд, 52а. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7538, 52.4835. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Компания Рост Тайм адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.

• «Спартак» пробил три пенальти за один тайм в матче с «Торпедо»

Футболисты «Спартака» пробили три пенальти за один тайм в матче с «Торпедо». Встреча проходит в рамках 23-го тура РПЛ. Из трех одиннадцатиметровых ударов «Спартак» смог реализовать один. В добавленное к первому тайму время отличился Роман Зобнин. Кейта Бальде и Руслан Литвинов не справились со своими попытками.