Часы работы

Пн-Пт: 08:00—17:00

Иско: отзывыИско: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Иско» находится в Набережных Челнах по адресу Набережные Челны, 10-й комплекс, 34а, 301 офис; 3 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6908, 52.3121. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Иско адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Манчестер Сити» вырвал победу у «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов

...чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Британский «Манчестер Сити» на выезде обыграл испанский «Реал Мадрид» — 2:1. Счет на 60-й минуте открыл полузащитник сливочных Иско. На 78-й минуте ответный мяч забил нападающий Габриэль Жезус. Вывел «горожан» вперед на 83-й минуте хавбек Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти. В другом матче...

• «Реал» откажется от покупки футболистов

...тяжелую травму, или если появится возможность совершить «рациональный и неожиданный трансфер». При этом мадридский клуб не собирается никого продавать, кроме полузащитника Иско. Отмечается, что он не получает достаточно игрового времени, и это может сказаться на его перспективах попасть в сборную Испании на чемпионат Европы-2020. Интерес к хавбеку...

• В Москве НКО снова бесплатно предоставят помещения

В Москве стартует новый отбор социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) для предоставления им помещений от города. Прием заявок пройдет в два этапа: сначала на продление действующих договоров, затем — на те помещения, которые освободятся в результате ротации.