Компания РиД: контактыКонтакты

68.9671, 33.0581

ежедневно: 12:00 - 20:00

Компания РиД: отзывыКомпания РиД: отзывы

«Компания РиД» находится в Мурманске по адресу Траловая, 38, 417 офис. Заведение находится в районе «Первомайский округ». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 68.9671, 33.0581. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Компания РиД адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Авангард» разгромил «Локомотив» в матче КХЛ

Омский «Авангард» на своей арене разгромил ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. У хозяев отличились Денис Венгрыжановский, Рид Буше, Либор Шулак и Владимир Ткачев. Единственную шайбу гостей забросил Артур Каюмов.

• «Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

«Ак Барс» на своей арене со счетом 5:4 обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ. У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.