Торговая компания Ди Ай Вай Балтика: отзывыТорговая компания Ди Ай Вай Балтика: отзывы

«Торговая компания Ди Ай Вай Балтика» – это торговое заведение с широким выбором товаров и высоким качеством сервиса.

«Торговая компания Ди Ай Вай Балтика» находится по адресу Москва, ул. Лихоборская Набережная, 3 ст2, 2 этаж (в районе «Головинский»), что отвечает данным на карте 55.8540, 37.5199. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Доехать в это заведение можно на машине. Еще одним вариантом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Водный стадион, расстояние от нее составляет 2600 метров. Садовые инструменты достойного качества популярных производителей – чтобы работа на придомовом участке приносила удовольствие.

У Торговая компания Ди Ай Вай Балтика адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» потребовала у Carlsberg Group сохранить торговые марки

Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом пишет «Коммерсантъ». В частности, «Балтика» требует признать недействительным односторонний отказ датской Carlsberg Group от рамочного соглашения о поставках и лицензиях на бренды Holsten и другие.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.