Справочник Транспорт и Логистика России, СНГ и Балтики: контактыКонтакты

55.8005, 37.7230

пн-пт: 10:00 - 17:00

Справочник Транспорт и Логистика России, СНГ и Балтики: отзывыСправочник Транспорт и Логистика России, СНГ и Балтики: отзывы

«Справочник Транспорт и Логистика России, СНГ и Балтики» находится в Москве по адресу Хромова, 36 ст1, 2 этаж. Заведение находится в районе «Преображенское». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8005, 37.7230. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Преображенская площадь»), от которого до «Справочник Транспорт и Логистика России, СНГ и Балтики» всего 800 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Справочник Транспорт и Логистика России, СНГ и Балтики адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Путин высказался о будущем вернувшихся в Россию релокантов

Судьба вернувшихся в Россию релокантов зависит от того, как они себя вели. Такое мнение высказал президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам заседания Совета глав государств СНГ, трансляцию которой вел Telegram-канал «Кремль. Новости».

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.