Спортивный клуб АльфаБУДО: контактыКонтакты

55.6744, 37.7695

пн-сб: 09:00—23:00

Спортивный клуб АльфаБУДО: отзывыСпортивный клуб АльфаБУДО: отзывы

• Захар Поплевченков

15 марта 2015 года в Сокольниках, в Легкоатлетическом манеже «Братьев Знаменских», прошло Первенство Москвы по каратэ среди административных округов.
    Поздравляем с победой Михайлова Даниила, который завоевал путевку на чемпионат России!

15 марта 2015 года прошло открытое первенство г. Москвы по боевым искусствам «Все стили в контакт» по версии Общероссийской Федерации профессионального рукопашного боя. В турнире приняли участие более 150 спортсменов.
    От нашего клуба выступали ребята, занимающиеся в филиале № 3 под руководством Попова Александра Александровича. Поздравляем победителей и призеров: Бурмистров Владислав занял 1-е место в категории 10—11 лет, Фицев Александр занял 1-е место в категории 13—14 лет, Безяев Александр занял 2-е место в категории старше 18 лет, Поликарпов Даниил занял 2-е место в категории 16—17 лет, Ушаков Матвей занял 3-е место в категории 12 лет!
    Фицев Александр получил приз (телевизор) за самый короткий и красивый бой: провел бросок с последующим болевым на руку за 12 секунд!
    Поликарпов Даниил получил приз (смартфон) за самый эффектный бой: своим богатырским ударом погнул защиту шлема!
    Желаем всем ребятам и их руководителю, Попову А.А., новых успехов и побед!

13 декабря 2014 года во Дворце спортивных единоборств спортивного комплекса ЦСКА, расположенном по адресу: г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.27, состоялся IX традиционный турнир по каратэ (возраст участников 8 – 15 лет) на Кубок Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».
    Почетными гостями турнира стали:
    Гончаров Сергей Алексеевич, Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», полковник в отставке — бывший заместитель командира Группы «А» КГБ-ФСБ, депутат Московской городской Думы,
    Попов Леонид Львович, Президент Московской федерации каратэ,
    Ветераны подразделения антитеррора «Альфа»,
    Мастера боевых искусств.
    В Турнире приняли участие более 200 спортсменов из 18-ти клубов Москвы, Московской области и Тулы. Первое место в общекомандном зачете занял Спортивный Клуб «Раменки», второе- СК «Южный» и третье – СК «Будо-Искра».
    Поздравляем Михайлова Даниила, занявшего 1-е место в категории 10—11 лет, до 45 кг и Боровкова Леонида, занявшего 2-е место в категории 10—11 лет, свыше 45 кг. На свой финальный поединок Михайлов Даниил вышел с травмой ноги, но не просто выстоял, а победил своего оппонента! Чем заслужил бурные овации зрителей и, по единогласному решению почетных гостей, судей и организаторов турнира, приз: «За волю к победе»!
    Желаем всем участникам новых побед в будущем!

Добрый день, соклубники! Рад сообщить Вам, что запущена в производство первая партия спортивных костюмов нашего Клуба. Желающим приобрести нужно оставить заявку администратору Клуба с указанием размера и предоплату. Стоимость: костюм + футболка от 3500 до 4100 руб., поло — от 700 до 900 рублей. Макеты ниже))

На чемпионат России, прошедший в Чехове 20—22 февраля, собрались лучшие спортсмены из всех регионов нашей Родины. Мы рады за представителя нашего Клуба, Фролову Викторию, занявшую в упорной борьбе 3-е место в личном кумитэ, и 2-е место в командном кумитэ.
    Виктория в очередной раз показала высокий уровень своего мастерства, поздравляем!

«Спортивный клуб АльфаБУДО» находится в Москве по адресу Белореченская, 3, 2 этаж. Заведение находится в районе «Люблино». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6744, 37.7695. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Люблино»), от которого до «Спортивный клуб АльфаБУДО» всего 600 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Спортивный клуб АльфаБУДО адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В российском клубе высказались о переходе сбежавшего украинского игрока

В российском футбольном клубе «Звезда», выступающем во Второй лиге, прокомментировали новость о переходе сбежавшего украинского игрока «Шахтера» Александра Распутько. «От лица клуба заявляем, что данный футболист не имеет отношения к нашему клубу», — сказано в обращении «Звезды».

• «АвтоВАЗ» объявил о начале продаж спортивной Lada Granta

«АвтоВАЗ» объявил о возобновлении продаж спортивной Lada Granta. Модель Granta Sport с форсированным мотором и спортивными настройками шасси теперь доступна в кузове седан и лифтбек. Двигатель мощностью 118 лошадиных сил был доработан, в частности, изменения были внесены в системы впуска и выпуска и топливную систему.

• Названы самые убыточные футбольные клубы России

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал ключевые финансовые показатели клубов за 2022 год. Самым убыточным клубом стал московский «Спартак», чистый минус которого составил 2,351 миллиарда рублей. На втором месте оказался «Краснодар» с минусом в 1,175 миллиарда рублей.