Спарта на метро Шипиловская: контактыКонтакты

55.6212, 37.7454

Социальные сети

пн-пт: 07:00 - 23:00; сб-вс: 08:00 - 22:00

Спарта на метро Шипиловская: отзывыСпарта на метро Шипиловская: отзывы

«Спарта на метро Шипиловская» находится в Москве по адресу Шипиловская, 58. Заведение находится в районе «Зябликово». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6212, 37.7454. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Шипиловская»), от которого до «Спарта на метро Шипиловская» всего 100 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Спарта на метро Шипиловская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.

• Российские дроны вычислили спецгруппу ВСУ

Российские коптеры обнаружили и помогли уничтожить спецгруппу Вооруженных силу Украины (ВСУ) в районе Авдеевки. Об этом сообщил командир батальона «Спарта» Артем Жога.

• Российские артиллеристы уничтожили пикап и здание с бойцами ВСУ

Мобилизованные на Урале артиллеристы российской группировки войск «Юг» вместе с наводчиками отдельного разведбата «Спарта» уничтожили в селе Первомайское на донецком направлении пикап и здание, в котором находилось место дислокации бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил боец с позывным Аргун.