Спа салон Семерочка тайм: контактыКонтакты

Спа салон Семерочка тайм: отзывыСпа салон Семерочка тайм: отзывы

Ничего хорошего, ленивые мастера и в хамаме пахнет плесенью

• Эльвира Футьева

Балинезийская легенда — невероятный массаж! Ощущения волшебные! Вкусный чай после процедуры добавляет приятных эмоций:)

• Samir Safronov

Скидка 5% при оплате картами VISA, МasterCard и American Express Банка Русский Стандарт на spa-программы в будни с 10:00 до 17:00.

• Наташа Колчина

Массажистка действительно из Тая) очень милый, уютный салон, чай вкусный!

• Andrey Uchitelev

От вкусного чая после массажа лучше не отказываться. Пока дойдешь до машины, от дикого ветра между домов, обледенеешь.. воспоминания будут греть. :))

• Тори Сухарева

В 40 метрах друг от друга два салона 7 красок. Странно… Но много не мало)) один бюджетный, второй премиальный. На поверку — разницы нет особой, и там и там стандартных набор семикрасовских услуг

В «Спа салон Семерочка тайм» каждому посетителю предоставят список услуг, которые помогут выглядеть ухоженно и эффектно. Чтобы сделать запись на прием к мастеру, воспользуйтесь контактами заведения: телефон, сайт. Оно находится в районе «Раменки» на улице Минская, 1г к2 (Москва), в это место удобно добраться машиной (введите в навигаторе координаты 55.7123, 37.4990). Кроме того, можно использовать метро – от станции Славянский бульвар до Спа салон Семерочка тайм всего 2600 метров. Презентабельный вид рукам и ногам придаст спа-уход.

У Спа салон Семерочка тайм адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Матч отборочного турнира чемпионата Европы прервали из-за стрельбы в Брюсселе

Матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Бельгии и Швеции прервали после первого тайма. По предварительным данным, жертвы были одеты в майки шведской сборной. Отмечается, что шведские футболисты отказались выходить на второй тайм. Матч продолжен не будет.

• Автогол Комличенко помог «Краснодару» победить «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» на своей арене победил «Ростов» 3:2 в матче 11-го тура РПЛ. У гостей отличились Данил Глебов и Мохаммад Мохеби. У хозяев голами отметились Эдуард Сперцян и Джон Кордоба, забивший в добавленное ко второму тайму время победный мяч. Нападающий ростовчан Николай Комличенко оформил автогол.

• Россиянам дали рекомендации по уходу за кожей осенью

Врач-дерматолог, косметолог Екатерина Шадрина рассказала, как правильно ухаживать за кожей в осенний период. По ее словам, в межсезонье из-за переменчивой погоды кожа становится чувствительной, обезвоженной, появляются воспаления и шелушения. Чтобы избежать этого, надо скорректировать домашний уход.