+74959722182 +79035281267, Дмитровское шоссе, 165Дк2, 1 этаж
Шале-отель Таежные дачи в Звенигороде
Фотографии
Контакты
Телефон
Адрес
GPS-координаты
Официальный сайт
Шале-отель Таежные дачи в Звенигороде: отзывы
Описание организации
«Шале-отель Таежные дачи в Звенигороде» находится в Москве по адресу Ратехинское шоссе, ст1, Представительство в Москве: Ростовская набережная, дом 5. Заведение находится в районе «Звенигород». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7301, 36.8499. Заведение оценили 2 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 1. Предварительно оценить обстановку можно по 11 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.
У Шале-отель Таежные дачи в Звенигороде адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
На дачах на окраине Красноярска обнаружили тело 82-летнего пенсионера со следами укусов. По предварительной информации, пожилой горожанин приехал на дачу за картофелем. Позже сын нашел его истерзанный труп. В СКР пока не подтверждают версию о том, что россиянина загрызли бродячие животные. Российские туроператоры назвали премиум-отель на берегу Каспийского моря в Казахстане выгодной альтернативой турецким отелям «все включено». В первую очередь эксперты отметили, что отдых в Казахстане в пятизвездочном отеле той же сети выйдет гораздо дешевле. Кроме того, добираться до Каспия намного быстрее. Застолья с алкоголем во время похода в баню или сауну опасны для сердца и сосудов, предупредила кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. По ее словам, спиртные напитки в бане и сауне категорически запрещены. Они, как и тепловое воздействие, расширяют сосуды, повышают давление и учащают сердцебиение.Релевантные новости
Смотрите также
-
Парикмахерская А-стиль на Дмитровском шоссе
-
Кафе Тавернелла в Люберцах, контакты
+74952151496, Люберцы, Октябрьский проспект, 5, 1 этаж
-
Издательский дом Государственного университета управления на метро Выхино, адрес
+74953719510, Рязанский проспект, 99с8
-
Shoe aqvarium, телефон
Корнеева, 8, 2 этаж; ТЦ Престиж
-
Школа капоэйры Alcateia на улице Академика Волгина
+79269790003, Академика Волгина, 33а, 1 этаж
-
a & k на проспекте Маршала Жукова
+74957888202, проспект Маршала Жукова, 39 к1, 310 офис; 3 этаж
АКЦИЯ Frendi (Groupon / Групон)Отдых для двоих или компании до 8 человек в домике у реки Клязьма на турбазе «Желтая гора». Скидка до 50% Вы можете выбрать из следующих опций: 4700 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 2 человек (вместо 9400 рублей); 6800 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 4 человек (вместо 13 600 рублей); 9000 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 6 человек (вместо 18 000 рублей); 11 700 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 8 человек (вместо 23 400 рублей); 6580 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 2 человек (заезд на праздничные дни) (вместо 9400 рублей); 9520 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 4 человек (заезд на праздничные дни) (вместо 13 600 рублей); 12 600 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 6 человек (заезд на праздничные дни) (вместо 18 000 рублей); 16 380 рублей за 3 дня/2 ночи проживания в домике на 6 человек (заезд на праздничные дни) (вместо 23 400 рублей); 8000 рублей за 5 дней/4 ночи проживания в домике на 2 человек (вместо 16 000 рублей); 12 400 рублей за 5 дней/4 ночи проживания в домике на 4 человек (вместо 24 800 рублей); 16 400 рублей за 5 дней/4 ночи проживания в домике на 6 человек (вместо 32 800 рублей); 19 000 рублей за 5 дней/4 ночи проживания в домике на 8 человек (вместо 38 000 рублей).
Очень ужасное впечатление об шале-отеле Таёжные дачи. Начнем с того что фото на сайте не соответствуют действительности. Чистота там только в центре, а по окраинам сплошная грязь, кругом бутылки от спиртных напитков, банки от пива, туалетные бумажки, пакеты рваные, старые чайники, разбитые унитазы,бревна, расколотые кирпичи и так далее. Кроме жилых домиков там есть заброшенные,разваленные здания которые забиты кучей хлама,бревнами и дровами. Идет непонятная стройка и на территории находится строительная техника. Бегают стаи бродячих собак. Прогуливаются гасторбайтеры, пьяные мужчины и пьяные женщины сомнительной репутации. В охрану набирают неадекватных людей НЕ славянской внешности которые ходят пьяные угрожают, могут распускать руки, кричат и выражаются нецензурной бранью на детей и женщин в присутствии посторонних. И вообще там персонал не адекватный, отношение хамское,грубое выходящее за грани дозволенного. Прежде чем там отдыхать, подумайте о своей безопасности и безопасности ваших детей. Детская площадка из старых гнилых бревен, со стороны смотрится красиво и заманчиво, а на деле опасно.Там можно не только отдохнуть но и испортить здоровье и психику себе и особенно детям.За прекрасной тишиной природы в этом отеле вас подстерегают опасность, разочарование и огромные растраты.
Здравствуйте! Сейчас выбираем место, где отпраздновать день рождения. Предполагается до 8 человек гостей. В субботу 21 февраля. В обеденное время. Можно получить Ваше предложение по ценам и меню примерное.(салат, горячее, десерт, напитки). Есть ли диетическое меню? Нужно примерно понять во что это обойдется. Нужно ли заранее бронировать места в ресторане?
Спасибо. С Уважением Светлана.
Ответ, пожалуйста, в личное сообщение.
Здравствуйте, возможно ли у вас отдохнуть с 21—24, двое взрослых и ребёнок 11 лет, возможен ли эконом вариант или стандарт.Интересует стоимость. Спасибо.
Территория аховая. Певое впечатление это — жуть. Стаи собак, бомжи, пьяницы на территории. Страшно. Впечатления что ты один в лесу, где то стоят делянки, ходят сомнительные личности, по бокам бараки с выбитыми окнами. Только крыс бегающих для антруажа не хватает. Отдых для тех, кому не хватает экстрима и острых впечатлений.