Секонд-хенд на метро Пражская: отзывыСеконд-хенд на метро Пражская: отзывы

«Секонд-хенд на метро Пражская» – это торговое заведение с разнообразным выбором товаров и достойным качеством сервиса.

«Секонд-хенд на метро Пражская» находится по адресу Москва, ул. Чертановская, 45а к1 (в районе «»), что отвечает координатам на карте 55.6074, 37.5924. Доехать сюда можно на автомобиле. Еще одним вариантом перемещения является метро. Ближайшей станцией является Пражская, расстояние от нее составляет 700 метров. Секонд-хенд отличается богатым выбором товаров и привлекательными ценами.

У Секонд-хенд на метро Пражская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Девушка решила сэкономить и удивилась ценной находке в секонд-хенде

Американка решила сэкономить на шопинге и удивилась ценной находке в секонд-хенде. Жительница Техаса с никнеймом @braybunny приобрела винтажный топ Whiting And Davis за шесть долларов. По словам блогерши, стоимость вещи на ресейл-платформе Depop варьируется от 350 до 700 долларов.

• Кокорин в Лиге Европы забил первый мяч после возвращения в «Арис»

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил первый мяч после возвращения в кипрскую команду. Форвард отличился на 11-й минуте с пенальти в игре первого тура группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты». На момент публикации новости в матче идет 33-я минута, чехи ведут со счетом 2:1.