+74991954888 +74959214598..., 2-й Силикатный проезд, 22 ст2
Санаторий Подлипки в Мытищах
Фотографии
Контакты
Телефон
Адрес
GPS-координаты
Официальный сайт
Санаторий Подлипки в Мытищах: отзывы
Описание организации
«Санаторий Подлипки в Мытищах» находится в Москве. Заведение находится в районе «Мытищи». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.9102, 37.7744. Заведение оценили 4 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 3.8. Предварительно оценить обстановку можно по 13 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.
У Санаторий Подлипки в Мытищах адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
В центре Мытищ неизвестный ограбил секс-шоп. Мужчина зашел в магазин на Новомытищинском проспекте и напал на продавца. Он похитил из кассы почти восемь тысяч рублей и забрал у сотрудницы сережку. Полицейские выехали на место происшествия. Они устанавливают личность и ищут нападавшего. Состояние пострадавшей неизвестно. Популярный комик Гарик Харламов рассказал, что сразу после ухода из юмористического проекта Comedy Club отправился на отдых в санаторий. «Друзья, все кто переживал, где я, — я в санатории. Ну, как говорится, первый день на пенсии. Точнее, первую неделю. Сейчас пойду на процедуры», — сказал он. Морозы до 35 градусов придут в Московскую, Ярославскую, Владимирскую и Ивановскую области в ближайшие дни. «Росгидромет объявил штормовое предупреждение. Ночью и утром 7 и 8 января в Московской и Ярославской областях», — сказал руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.Релевантные новости
Смотрите также
-
Торгово-производственная компания Пинго дистрибьюторз
-
Donna Saggia, контакты
+79851111016, Варшавское шоссе, 125 ст3
-
Юридическая фирма Квадро Лекс, адрес
+74993900113, Искры, 31 к1
-
Магазин Берегиня, телефон
+79997179571, Рабочая улица, 75А, 1 этаж
-
Интернет-магазин футболок Maryjane.ru
+74952293073, Малая Почтовая, 12 ст3, 3 этаж
-
Центр автострахования KatPrime
+79631001058, Юных Ленинцев проспект, 81 ст2
Сотрудник санатория-профилактория «Подлипки» г. Королев.
Я начинаю замечать, что наши гости очень часто говорят, что когда просматривают отзывы в Интернете идет путаница двух «Подлипок»: санатория «Подлипки» и санатория-профилактория «Подлипки». Хочу обратить Ваше внимание, что это абсолютно два разных учреждения на Ярославском шоссе: один кардиологический санаторий город Мытищи, другой общетерапевтический санаторий-профилакторий город Королев.
Отзыв: Долго сомневалась!!! Прочитав все отзывы возникло недоверие к выше указанному санаторию, но надо было мужа(46 лет) отправлять на реабилитацию, или везти домой, где он находился бы целый день ОДИН. Конечно ехала туда с большим недоверием, и с ужасом думала как он к этому отнесется!!!! Но не так страшен черт как его малюют. Если выбор стоит поправить здоровье, то Подлипки, если посадить здоровье и печень, то перелет за ваши деньги На самом деле в санатории всё очень замечательно(не ТАЙЛАНД):Внимательный персонал, необходимые процедуры, свежий воздух и полная свобода, что еще нужно человеку для выздоровления???Да мебель не фонтан, но тараканов и мышей я, там не видела(как прочитала в отзывах), хотя проводила по 11 часов в номере. Хочу сказать СПАСИБО тем людям которые, там работают за КОПЕЙКИ, и помогают нашим Родным!!! Если не ОНИ, то КТО помогут нашим близким??? Если будет возможность, то поедем вместе на пару недель, после выздоровления. Спасибо, если кому то будет интересно
Сегодня 09.11.2015 г. Привез Бабулю в данный санаторий. Пришел, оплатил, пришли в 3 корпус, увидели помойку под окнами, дешевую мебель 1950—1960 годов. В холе стоит мебель хуже, чем я в начале 1990 года выкинул на помойку!! А санузел вселяет просто СТРАХ!!! Попросили еще посмотреть 3 номера, результат такой же. Мы с Бабулей Охренели, забрали деньги и бегом оттуда!!! 2300 рублей в сутки за жилье в сарае? Господа просто не тратьте свое время! Очень жаль,что не сделал фото! ГОСПОДА ЛУЧШЕ ДОМА, ЭТО НЕ САНАТОРИЙ! ЭТО ДОМ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ(ВЕРНЕЕ САРАЙ!)
Я попала в санаторий на реабилитацию и была очень довольна, что попала именно к вам. Хочу поблагодарить всех сотрудников санатория за их внимание и заботу. Особенно хочется отметить моего лечащего врача Малолепшую Тамару Александровну, она кардиолог от бога и просто великолепный человек, в любое время можно обратится за советом, всегда поможет. После общения с Тамарой Александровной забываешь о всех болезнях. Территория санатория очень большая, рядом лес, где очень много грибов и ягод. А какой там воздух! (не сравнить с московским) Питание в санатории очень хорошее, порции огромные, выбираешь сам,, что хочешь. Культурно-развлекательная программа в санатории на высшем уровне, каждый день дискотека, фильмы, бильярд, теннис, шашки и шахматы, несколько раз в неделю приезжают артисты со своей программой. За все это хочется сказать спасибо Тимуру Гивневичу и Ларисе Николаевне. Я получила массу наилучших впечатлений! Приезжайте в санаторий «Подлипки»!
Сюда я попал после поставленного кардиологом диагноза ИБС. Путевка обошлась где-то в 33 тыс. Территория санатория показалась мне заброшенной, неуютной. Здания старые, обшарпанные. В номере тоже все какое-то потрепанное, телевизор показывал плохо, помехи(Ну да ладно, я ж лечиться приехал, а не телевизор смотреть. С лечением сердечников дела здесь обстоят неважно. Ну может после инфаркта с тобой и повозятся, а если состояние удовлетворительное, то врачу на тебя наплевать. Врача Целуйко Н.Б очень мало интересовали мои болячки. На все был один ответ — ну что вы хотите, возраст. Да какой возраст! Мне всего 44 года! Велела пить таблетки, которые мне лечащий врач прописал, я конечно стал требовать еще и другого лечения. Добился массажа, ЛФК и ингаляций, и на том спасибо. Сдавал анализ крови, так резуьтат потеряли, а жаль, хотел посмотреть что у меня с холистирином. Очень рассчитывал на билльярд, оказалось, что он за отдельную плату! Где не отдыхал нигде такого не было! Развлечения понятное дело рассчитаны в основном на пенсионеров, поэтому большую часть времени я проводил гуляя по лесу, там и то интереснее. Из положенных 18 дней провел здесь 14, уехал без особого сожаления.