Добавить компанию

Салон Анастасия в Мытищах

Салон Анастасия в Мытищах: контактыКонтакты


Адрес

Города подмосковья, Мытищи, Веры Волошиной, 19, 1 этаж, 109 офис

GPS-координаты

55.8939, 37.7200

Часы работы

10:00 - 20:00

Салон Анастасия в Мытищах: отзывыСалон Анастасия в Мытищах: отзывы


  • Отзыв гостя 3

    Стрижки очень хорошо делает Лиля. А вот за окрашиванием или мелированием, надо идти к Ане — у нее лучше получается.
    Брови — отлично делает Лиля и Шушанна. Результат всегда идеальный!
    Педикюр — быстро и безболезненно, исправили вросший ноготь (возник из-за неправильного педикюра в другом, и кстати дорогом, салоне).

  • Аннет Румянцева 2

    не знаю что тут находят постоянные клиенты, но я больше не приду и никому не посоветую! Маникюр и педикюр некачественный, выглядит дешево, цвет который я хотела сначала резко закончился (!) и пришлось все переделывать заново!

  • Principessa 1

    мелирование делала на фольгу, получились очень широкие некрасивые пряди, причем не ровно по всей голове(((мастер только руками развела!

  • Principessa

    мелирование делала на фольгу, получились очень широкие некрасивые пряди, причем не ровно по всей голове(((мастер только руками развела!

  • Отзыв гостя

    Очень классный парикмахер ГУЛЯ!!! Маникюр и педикюр очень профессионально делает Шушанна.

Информация о компанииОписание организации


В «Салон Анастасия в Мытищах» каждому клиенту предложат спектр услуг, которые помогут выглядеть ухоженно и модно. Чтобы сделать запись на прием к специалисту, воспользуйтесь контактными данными заведения: телефон. Оно размещено в районе «Мытищи» на улице Веры Волошиной, 19, 1 этаж, 109 офис (Москва), в это место легко доехать машиной (введите в навигаторе координаты 55.8939, 37.7200). Вместе с тем с помощью отзывов клиентов составляется рейтинг, он составляет 2. В его составлении учтено 3 отклика. Мелирование, окрашивание, укладка – специалисты помогут вам выглядеть потрясающе. Ухоженный вид рукам и ногам придаст маникюр, педикюр.

У Салон Анастасия в Мытищах адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости


  • Женщина попала в больницу из-за неудачного маникюра

    Жительница Австралии сделала маникюр и провела пять дней в больнице из-за того, что подхватила стафилококковую инфекцию. Она винит сотрудницу салона в том, что та приняла ее ногти за акриловое покрытие, сточила их и вымочила в ацетоне. Теперь австралийка может лишиться большого пальца руки и судится с салоном.

  • Певица Слава похвасталась новым Mercedes за 18 миллионов рублей

    Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) похвасталась новым автомобилем Mercedes V300, который приобрела у официальных дилеров до ухода немецкой компании из России. На опубликованных в соцсетях кадрах артистка рассказывает о новом черном минивэне, который оснащен панорамной крышей и кожаным салоном.

  • Стилистка назвала россиянкам способы скрыть высокий лоб с помощью прически

    Стилистка Анна Варшавская назвала россиянкам способы скрыть высокий лоб с помощью прически. Скорректировать внешность в данном случае помогут асимметричные челки, стрижки и укладки. Кроме того, при окрашивании волос предпочтительнее придерживаться светлой гаммы. В то же время можно выбирать мелирование или баляж.