Производственная компания Балтик Тайл: контактыКонтакты

Производственная компания Балтик Тайл: отзывыПроизводственная компания Балтик Тайл: отзывы

Если вы ищете фирму, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, использует высококачественные материалы, обратитесь в «Производственная компания Балтик Тайл». Чтобы задать появившиеся вопросы, заказать мастера для осмотра объекта, свяжитесь с консультантами компании: телефон, сайт. Также клиент может договориться о персональной встрече в офисе, расположенном по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал улица, 64, 325 офис; 3 этаж (район «Мещанский», координаты 55.7918, 37.6263). По указанному адресу легко доехать на авто. Ближайшей станцией метро является Рижская, от нее до Производственная компания Балтик Тайл 600 метров.

У Производственная компания Балтик Тайл адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Российский истребитель перехватил бомбардировщики США над Балтикой

Российский истребитель Су-27 из числа дежурных сил ПВО перехватил над Балтикой два стратегических бомбардировщика ВВС США В-1В и предотвратил нарушение воздушных границ России. Об этом журналистам сообщила пресс-служба Минобороны России, отметив, что полет выполнялся в строгом соответствии с международными правилами.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.