Продовольственный магазин Рубин: контактыКонтакты

Продовольственный магазин Рубин: отзывыПродовольственный магазин Рубин: отзывы

«Продовольственный магазин Рубин» – это торговое заведение с обширным ассортиментом товаров и отличным уровнем обслуживания.

«Продовольственный магазин Рубин» расположен по адресу Москва, ул. Кантемировская, 53 к1 (в районе «Царицыно»), что отвечает данным на карте 55.6375, 37.6514. Доехать сюда можно на автотранспорте. Еще одним типом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Кантемировская, расстояние от нее составляет 300 метров. Продовольственный магазин удовлетворит разнообразные пожелания.

У Продовольственный магазин Рубин адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛ

Московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Рубином» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 21 октября, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды забили по голу, однако арбитры отменили взятия ворот. ЦСКА набрал 18 очков и находится на пятом месте в чемпионате.

• «Урал» обыграл «Рубин» в Кубке России

«Урал» обыграл казанский «Рубин» в матче группового этапа ФОНБЕТ Кубка России. Встреча прошла на «Екатеринбург-Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 40-й минуте отличился полузащитник Андрей Егорычев, затем на 56-й минуте ворота соперников поразил нападающий Эрик Бикфалви.