метро Сокол - 1500 метров

55.8173, 37.5269

пн-пт: 09:00 - 17:30

Пивоваренная компания Балтика на улице Космонавта Волкова: отзывыПивоваренная компания Балтика на улице Космонавта Волкова: отзывы

«Пивоваренная компания Балтика на улице Космонавта Волкова» находится в Москве по адресу Космонавта Волкова, 31, 405 офис; 4 этаж. Заведение находится в районе «Коптево». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8173, 37.5269. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Сокол»), от которого до «Пивоваренная компания Балтика на улице Космонавта Волкова» всего 1500 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Пивоваренная компания Балтика на улице Космонавта Волкова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• «Балтика» потребовала у Carlsberg Group сохранить торговые марки

Пивоваренная компания «Балтика» обратилась в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об этом пишет «Коммерсантъ». В частности, «Балтика» требует признать недействительным односторонний отказ датской Carlsberg Group от рамочного соглашения о поставках и лицензиях на бренды Holsten и другие.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.