метро Сходненская - 1500 метров

55.8425, 37.4622

09:00 - 21:00

Пенальти: отзывыПенальти: отзывы

«Пенальти» находится в Москве по адресу Лодочная, 41, цокольный этаж. Заведение находится в районе «Тушино Южное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8425, 37.4622. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Сходненская»), от которого до «Пенальти» всего 1500 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Пенальти адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Дзюба поддержал футболиста после двух незабитых пенальти

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поддержал полузащитника екатеринбургского «Урала» Илью Ишкова, который не реализовал два пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После матча 18-летний Ишков сидел на скамейке запасных и плакал. В этом момент к нему подошел Дзюба и похлопал его по плечу.

• «Зенит» победил «Ахмат» в серии пенальти в матче Кубка России

Петербургский «Зенит» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче четвертого тура группового этапа турнира пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». Основное время завершилось со счетом 3:3. В послематчевой серии пенальти сильнее оказались гости — 4:2.

• ЦСКА победил «Сочи» в серии пенальти в матче Кубка России

Московский ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на 43-й минуте полузащитник гостей Кристиан Нобоа, затем хавбек Иван Обляков сравнял счет. В серии пенальти сильнее оказались армейцы.