метро Полянка - 400 метров

55.7347, 37.6136

пн-пт: 10:30 - 19:00

Пари-Вояж: отзывыПари-Вояж: отзывы

«Пари-Вояж» находится в Москве по адресу Большая Якиманка, 35, 5 этаж. Заведение находится в районе «Якиманка». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7347, 37.6136. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Полянка»), от которого до «Пари-Вояж» всего 400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Пари-Вояж адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче РПЛ

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч забил на восьмой минуте форвард бело-голубых Федор Смолов. Нападающий реализовал пенальти. Затем на 88-й минуте нападающий гостей Николоз Кутателадзе сравнял счет.

• «Пари Нижний Новгород» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

«Пари Нижний Новгород» обыграл казанский «Рубин» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победу одержали хозяева площадки со счетом 2:1.