Добавить компанию

Оператор связи АДДИТ

Оператор связи АДДИТ: контактыКонтакты


Адрес

105187, Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д, 3 этаж; ОЦ Новэст-Офис
ВАО, Измайлово
метро Партизанская - 400 метров

GPS-координаты

55.7921, 37.7491

Официальный сайт

Часы работы

пн-пт: 09:00 - 18:00

Оператор связи АДДИТ: отзывыОператор связи АДДИТ: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Оператор связи АДДИТ» находится в Москве по адресу Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д, 3 этаж; ОЦ Новэст-Офис. Заведение находится в районе «Измайлово». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7921, 37.7491. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Партизанская»), от которого до «Оператор связи АДДИТ» всего 400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

    У Оператор связи АДДИТ адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Жителей Украины предупредили о риске отключения мобильной связи

      Глава украинского оператора сотовой связи «Киевстар» Александр Комаров предупредил жителей страны о риске отключения мобильной связи. «Есть риск, что мобильная связь в Украине будет существовать в режиме точечного покрытия, то есть будут "острова" со связью и территории без связи», — сказал он.

    • В России заявили о жесткой конкуренции за газ в мире

      Министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда попросил компании Mitsui и Mitsubishi остаться в нефтегазовом проекте «Сахалин-2» даже при новых операторах. Ведущий эксперт ФНЭБ Игорь Юшков сообщил, что для Японии по проекту «Сахалин-2» самая выгодная цена на газ на всем рынке.

    • Часть курортного сбора в России отправят на вывоз мусора

      Правительство поручило Российскому экологическому оператору (РЭО) проработать вопрос, когда часть курортного сбора будут отправлять компаниям на возмещение затрат по вывозу мусора. РЭО должен будет проработать вопрос вместе с Ростуризмом. Часть сбора захотели отдавать региональным операторам и другим лицам.