метро Кропоткинская - 500 метров

55.7434, 37.5973

пн-чт: 10:00 - 18:00; пт: 10:00 - 17:00

Нотариус Щетинин И.А.: отзывыНотариус Щетинин И.А.: отзывы

«Нотариус Щетинин И.А.» находится в Москве по адресу Пречистенка, 14/1, 32 офис; 2 этаж. Заведение находится в районе «Хамовники». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7434, 37.5973. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Кропоткинская»), от которого до «Нотариус Щетинин И.А.» всего 500 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Нотариус Щетинин И.А. адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Ростов» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

«Ростов» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 1:0. На третьей минуте счет открыл полузащитник хозяев Кирилл Щетинин. В РПЛ лидирует «Краснодар» с 28 очками.

• Россияне бросились скупать жилье в одной европейской стране

Россияне бросились скупать жилье в Испании — в первой половине 2023 года число сделок с недвижимостью в этой европейской стране выросло на 50,2 процента по сравнению с аналогичным периодом в 2022-м. Такие данные приводит Генеральный совет нотариусов (Consejo General del Notariado).

• Карты «Мир» начали работать в Венесуэле

Карты российской платежной системы «Мир» начали работать на значительной части Венесуэлы. Об этом сообщил директор латиноамериканского департамента Министерства иностранных дел (МИД) России Александр Щетинин. На данный момент картами можно расплатиться в том числе на острове Маргарита и в Каракасе.