Магазин Bull Gear Custom: контактыКонтакты

Часы работы

пн-пт: 11:30—20:30

Магазин Bull Gear Custom: отзывыМагазин Bull Gear Custom: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Магазин Bull Gear Custom» находится в Москве по адресу Нагорное шоссе, 2 к8. Заведение находится в районе «Химки». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8955, 37.4079. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Магазин Bull Gear Custom адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Ферстаппен выиграл Гран-при Японии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1». Гонка прошла в воскресенье, 24 сентября. Нидерландский гонщик преодолел 53 круга за один час, 30 минут и 58,421 секунды. Ставший вторым пилот McLaren Ландо Норрис проиграл ему больше 19 секунд. Тройку сильнейших замкнул Оскар Пиастри.

• Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов

Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов. 25-летний Ферстаппен выиграл девятый Гран-при «Формулы-1» подряд. Вторым к финишу пришел Фернандо Алонсо из Aston Martin. Третий результат показал Пьер Гасти, представляющий Alpine.