Компания Тамерлан: отзывыКомпания Тамерлан: отзывы

Если вы хотите найти компанию, которая осуществляет строительные работы разной степени сложности, применяет надежные материалы, обратитесь в «Компания Тамерлан». Чтобы задать интересующие вопросы, оформить вызов мастера для анализа объекта, свяжитесь с консультантами компании: телефон, сайт. Также заказчик имеет возможность договориться о персональной встрече в офисе, находящемся по адресу Москва, ул. Молодёжная, 78, 884 офис; 21 этаж; 5 подъезд (район «Химки», координаты 55.9101, 37.3909). По данному адресу легко добраться на автомобиле.

У Компания Тамерлан адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Мультфильм «Эрнест и Селестина» перевели на осетинский язык

Анимационный франко-бельгийский мультфильм «Эрнест и Селестина: приключения мышки и медведя» перевели на осетинский язык. По словам инициатора дубляжа, представителя ОО «Ирон Федерация» Тамерлана Цгоева, в озвучке помогали волонтеры, в качестве которых выступили профессиональные актеры.

• Новичок РПЛ одержал первую победу

Калининградская «Балтика» одержала победу над воронежским «Факелом» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На восьмой минуте защитник Василий Черов забил автогол. На 14-й минуте хавбек Вячеслав Якимов сравнял счет. На 48-й минуте нападающий Тамерлан Мусаев также забил мяч.