Компания Фидас Балтика Сервис

Компания Фидас Балтика Сервис: контактыКонтакты

Компания Фидас Балтика Сервис: отзывыКомпания Фидас Балтика Сервис: отзывы

«Компания Фидас Балтика Сервис» находится в Москве по адресу Парковая 16-я, 26 к2. Заведение находится в районе «Измайлово Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8099, 37.8346. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щёлковская»), от которого до «Компания Фидас Балтика Сервис» всего 2300 метров. Это заведение входит в 2 категории. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Компания Фидас Балтика Сервис адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Рубин» вырвал победу у «Балтики» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу казанцам позволил вырвать гол Валентина Вады на 88-й минуте матча.

• Российский истребитель перехватил бомбардировщики США над Балтикой

Российский истребитель Су-27 из числа дежурных сил ПВО перехватил над Балтикой два стратегических бомбардировщика ВВС США В-1В и предотвратил нарушение воздушных границ России. Об этом журналистам сообщила пресс-служба Минобороны России, отметив, что полет выполнялся в строгом соответствии с международными правилами.

• «Балтика» обыграла «Оренбург» в матче РПЛ

Калининградская «Балтика» обыграла на своей арене «Оренбург» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил на 23-й минуте нападающий хозяев Гедеон Гузина. Для «Балтики» это третья победа в РПЛ в сезоне-2023/2024.