Пн, Ср, Пт: 20:00—21:30

Клуб тайского бокса Квадрат-Люберцы в Косино-Ухтомском районе на улице 8 марта: отзывыКлуб тайского бокса Квадрат-Люберцы в Косино-Ухтомском районе на улице 8 марта: отзывы

• Отзыв гостя

• Максим Фарков

Вчера закончилось Первенство МО в г. Воскресенске. Итог: 3 серебра и 3 золота. Теперь подробнее о соревнованиях.
    Свои финальные поединки, к сожалению, проиграли Орлов Алексей и Выходец Никита, уступив более опытным соперникам. Так же в тяжелом бою, уступил Мыскин Андрей, проиграв спортсмену из Воскресенска.
    Ну, а теперь, о чемпионах. Вес 48 кг полностью выиграли бойцы нашего клуба!!! Победителем Первенства Московской обл. в весе до 48 кг (16—17 лет) стал Макелеев Максат. В финале он уверенно выиграл, показав лучшую технику работы в клинче. Во втором раунде сопернику отсчитали второй нокдаун после серии ударов коленями и бой на этом закончился.
    Так же победителем соревнований в весе до 48 (14—15 лет) кг стал Хацановский Павел. В финале, в упорном бою Паша переиграл бойца из клуба «А-1». В основном за счет работы руками, как с дистанции. так и на обмене, Павел был более точен.
    Ну и теперь о нашем юном даровании. Победителем в весе до 48 кг (12—13 лет) стал наш рыжий чемпион Зимовейский Денис. В финале он просто задавил напором и характером бойца из «Бояра». Соперник так же, как и его одноклубник, у которого Денис выиграл в полуфинале, имел статус действующего победителя Первенства области прошлого года, и имея опыт боёв в два раза больше Дениса. Но бойцовский дух и характер- это семейное качество у братьев Зимовейских. Так что, в городе появился новый чемпион!!
    Данные соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое пройдет в Анапе в сентябре. Будем готовиться и верить в наших бойцов. Молодцы!!!

Сегодня состоялись полуфинальные бои. Наш боец Зимовейский Денис, уверенно выиграл у действующего победителя Первенства области прошлого года из клуба «Бояр». Вчера, к сожалению проиграл наш тяжеловес Роджерс Рома. Завтра финалы.

• Радион Беликов

С 16 по 18 ноября 2012 года в городе Наро-Фоминске проходил Открытый Кубок Московской области по тайскому боксу. В соревнованиях принимали участие спортсмены нашего клуба, которые завоевали третье общекомандное место среди участников до 18 лет.Наш клуб представляли 5 спортсменов. Итог: 2 золотые медали и 2 серебрянные. Хороший результат, молодцы!!
    Теперь подробнее. В весе до 57 кг возрастной категории 16—17 лет победил Гайсин Дмитрий. Финальный бой не оставил сомнений в превосходстве нашего бойца.
    Вес 67 кг, категория 14—15 лет, победил Тимохин Иван. Наш боец грамотно использовал преимущество в росте, технично работая на дистанции и в клинче. Ваня дважды завоевывал серебро на главных областных соревнованиях, и вот теперь золото. Дождались, молодец!!
    Серебрянным призером стал Хаджиев Тимур в весе до 91 кг, уступив более опытному сопернику из с/к М-Профи. Все впереди еще.
    Особо хочется отметить Джгубурия Емира, 75 кг 16—17 лет. В четвертьфинале он был лучше соперника из с/к Варяг, полуфинал выиграл досрочно, нанеся сопернику сильное рассечение коленом в клинче, финальный бой проходил с переменным преимуществом соперников, наш боец в концовке третьего раунда так же нанес сильное рассечение сопернику локтем, но времени все же нехватило и судьи с разногласием отдали победу противнику. Итог- серебро.
    Все спортсмены проявили характер и стойкость духа. Поздравляем, молодцы!!!

• Вадим Аскаленок

С 14 по 17 ноября в г. Одинцово, Московской области, проходил всероссийский мастерский турнир по тайскому боксу » КУБОК ГЕРОЕВ». Турнир собрал свыше 200 спортсменов, в этом турнире участвовали воспитанники клуба «„Квадрат»“. Спортсмены клуба «„Квадрат»“ завоевали 2 золотые и одну бронзовою медаль.
    Поздравляем спортсменов:
    — Зимовейский Павел (16—17 лет, 75 кг.)-золото
    — Кравцов Дмитрий (16—17 лет, 81 кг.)- золото
    — Хацановский Павел (14—15 лет, 48 кг.)- бронза

Нужна помощь!
    Наш друг, тренер из Балашихи Денис Хоменко попал в беду.
    Официальная информация здесь Нужно собрать подписи в его поддержку. Подписи завтра и послезавтра вы можете поставить у всех тренеров в клубе, либо распечатать подписной лист сами — он в приложении.
    Прошу всех не остаться равнодушными — в нашей стране это может произойти с каждым. Перепост!

Информация о компанииОписание организации

«Клуб тайского бокса Квадрат-Люберцы в Косино-Ухтомском районе на улице 8 марта» находится в Москве по адресу Люберцы, 8 Марта, 6а, ФОК «Люберецкий». Заведение находится в районе «Косино-Ухтомский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6962, 37.8792. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Лермонтовский проспект»), от которого до «Клуб тайского бокса Квадрат-Люберцы в Косино-Ухтомском районе на улице 8 марта» всего 1900 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Клуб тайского бокса Квадрат-Люберцы в Косино-Ухтомском районе на улице 8 марта адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Названы районы Москвы с дешевыми квартирами

Самые дешевые столичные квартиры расположены в Восточном административном округе. Здесь в Косино-Ухтомском районе минимальная цена на жилье в сентябре достигала 3,7 миллиона рублей. Также купить квартиру по низкой стоимости в Москве можно в Южном Бутово, Тимирязевском районе и Крюково.

• Силы ПВО уничтожили беспилотник в районе Люберец

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о предотвращении атаки беспилотника силами противовоздушной обороны (ПВО) под Люберцами.