Кинотеатр Факел на шоссе Энтузиастов: контактыКонтакты

Кинотеатр Факел на шоссе Энтузиастов: отзывыКинотеатр Факел на шоссе Энтузиастов: отзывы

• Miš L

камерный кинотеатр с отличной (всегда!) подборкой фильмов в оригинальной озвучке. сотрудники вежливые и креативные — прийти стоит как минимум ради «открывашки» в начале показа

• Фархад Дудин

Очень колоритное место, если обычные кинотеатры уже не вызывают никаких эмоций. Фильмы здесь подстать кинотеатру и на языке оригинала с руссубтитрами. Особенно хорошо для учащих английский.

• Гульшат Кислякова

Отличное, хоть и несколько аскетичное, место с прекрасной атмосферой. Попкорн и напитки в концепцию кинотеатра не вписываются, но это его ничуть не портит.

• Lalapoopsik

Маленький кинотеатр с одним залом. В «Факел» надо идти не за удобством, а за атмосферой! Фильмы показывают на языке оригинала.

• Елена Островская

Фильм можно посмотреть на раскладном стульчике или на лавочке для двоих (на 50р. дешевле стандартного билета!)А ваш букет цветов любезно поставят в вазу на время сеанса:)

• Сергей Кученин

Плюсы: не многолюдно, авторское кино. Минусы: маленький экран, плоское расположение рядов (кроме 4 и 8 рядов — на подъёме), отсутствие гардероба и прочих удобств

«Кинотеатр Факел на шоссе Энтузиастов» находится в Москве по адресу Энтузиастов шоссе, 15/16. Заведение находится в районе «Лефортово». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7519, 37.7164. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Авиамоторная»), от которого до «Кинотеатр Факел на шоссе Энтузиастов» всего 100 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 4 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Кинотеатр Факел на шоссе Энтузиастов адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.