Химки-Ховрино на метро Планерная: контактыКонтакты

55.8969, 37.4725

Социальные сети

вт, чт: 20:00 - 22:00

Химки-Ховрино на метро Планерная: отзывыХимки-Ховрино на метро Планерная: отзывы

«Химки-Ховрино на метро Планерная» находится в Москве по адресу Библиотечная, 7а. Заведение находится в районе «Химки». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8969, 37.4725. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Химки-Ховрино на метро Планерная адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• В Москве увеличат время бесплатной пересадки на метро и МЦК

В Москве на некоторых маршрутах МЦД-3 и МЦД-4 увеличат время пересадки на метро, МЦК и МЦД. Об этом сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Так, с 90 до 120 минут увеличат период бесплатной пересадки по маршруту от Раменского до Ховрино.

• «Ахмат» разгромил «Химки» в матче РПЛ

«Ахмат» на своей арене разгромил «Химки» в матче 28-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Владислав Карапузов, Артем Тимофеев и Евгений Харин. «Ахмат» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 49 очков. «Химки» расположились на 15-й строчке с 18 баллами.

• «Локомотив» разгромил «Химки» благодаря дублю Дзюбы

Московский «Локомотив» со счетом 5:1 разгромил на своем поле «Химки» в матче 25-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1. У москвичей голами отметились Антон Миранчук, Иван Игнатьев, Вильсон Изидор и Артем Дзюба, оформивший дубль. У гостей отличился Александр Руденко.