КБ Максима на Вольной улице: фотоФотографии

КБ Максима на Вольной улице: контактыКонтакты

GPS-координаты

55.7768, 37.7304

Официальный сайт

Часы работы

пн-чт с 09:30 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; пт с 09:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00

КБ Максима на Вольной улице: отзывыКБ Максима на Вольной улице: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«КБ Максима на Вольной улице» находится в Москве по адресу Вольная, 13, 1; 4 этаж. Заведение находится в районе «Соколиная гора». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7768, 37.7304. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Семёновская»), от которого до «КБ Максима на Вольной улице» всего 1000 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У КБ Максима на Вольной улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Юморист сообщил, что это произошло после публикации им видео в поддержку Израиля.

• Набиуллина предупредила российские банки о «жестких мерах»

Председатель Центробанка (ЦБ) Эльвира Набиуллина предупредила банки о возможном введении запрета банкам продавать некоторые продукты физическим лицам. Кроме того, регулятор готовит предложения по законопроекту о кратном увеличении штрафов банков за недобросовестные продажи своих продуктов.