Кафе Барс и Ко на Щёлковском шоссе: контактыКонтакты

Тип заведения

55.8120, 37.8259

11:00 - 23:00

Кафе Барс и Ко на Щёлковском шоссе: отзывыКафе Барс и Ко на Щёлковском шоссе: отзывы

«Кафе Барс и Ко на Щёлковском шоссе» находится в Москве по адресу Щёлковское шоссе, 94. Здесь вам предложат вкусные блюда, уютную атмосферу, вы сможете провести время в кругу друзей, пообедать, заказать проведение торжественного мероприятия. Заведение находится в районе «Измайлово Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.8120, 37.8259. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щёлковская»), от которого до «Кафе Барс и Ко на Щёлковском шоссе» всего 1700 метров. Это заведение входит в 1 категорию.

• Фастфуд поможет быстро и вкусно перекусить, взять с собой блюда из меню.

У Кафе Барс и Ко на Щёлковском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Лада» обыграла «Ак Барс» в матче КХЛ

Тольяттинская «Лада» на своей площадке обыграла «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в пятницу, 27 октября, и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Владислав Семин, Скотт Космачук, Остап Сафин, Егор Бабенко, Дмитрий Кугрышев и Иван Романов.

• На Алтае котенок снежного барса сломал камеру и попал на видео

Котенок снежного барса сломал видеоловушку в Республике Алтай. Случившееся попало на другую видеокамеру, установленную неподалеку. На кадрах запечатлено, как пара детенышей, вероятно, только что пообедавших, решила поиграть: один из них заваливает лапами записывающее устройство и катается с ним по земле.

• «Ак Барс» обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ

«Ак Барс» на своей арене со счетом 5:4 обыграл «Авангард» в овертайме матча КХЛ. У гостей голами отметились Игорь Мартынов, Рид Буше, Владимир Ткачев и Либор Шулак. У хозяев отличились Даниил Журавлев, Вадим Шипачев, Дмитрий Яшкин и Александр Радулов, забросивший победную шайбу в овертайме.