• Артём Блинов

Лучшая мойка в округе

У Физкультурно-оздоровительный комплекс Крылья Советов в Можайском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Тренер «Спартака» прокомментировал разгромное поражение «Крыльям Советов»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал разгромное поражение «Крыльям Советов» в десятом туре РПЛ. «Можно ли назвать этот матч худшим при моем руководстве? Если мы говорим о финальном счете — однозначно да! Касательно игры, сегодня были определённые положительные моменты», — заявил Абаскаль.

• «Локомотив» вырвал ничью у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 12 августа и завершилась со счетом 1:1. На 86-й минуте счет открыл самарцев Николай Рассказов. На третьей добавленной минуте ничью вырвал Константин Марадишвили.

• «Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче РПЛ

«Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1. В составе «Крыльев Советов» отличились Владимир Хубулов, Егор Карпицкий, Роман Ежов, а также Никита Салтыков, оформивший дубль.