метро Беговая - 400 метров

55.7736, 37.5385

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Факел, ТСЖ: отзывыФакел, ТСЖ: отзывы

«Факел, ТСЖ» находится в Москве по адресу Хорошёвский 3-й проезд, 8. Заведение находится в районе «Хорошёвский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7736, 37.5385. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Беговая»), от которого до «Факел, ТСЖ» всего 400 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Факел, ТСЖ адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• Российский клуб отстранил футболиста за отказ выходить на замену

Спортивный директор воронежского «Факела» Кирилл Котов рассказал, что клуб отстранил защитника Игоря Калинина за отказ выходить на замену в матче 12-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». В заявлении «Факела» говорится, что Котов не сможет тренироваться с первой командой.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.