Добавить компанию

Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского

Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского: фотоФотографии


Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского: контактыКонтакты


Учебное заведение

Адрес

117628, Москва, Старобитцевская улица, 17к1, вход со двора, 2 подъезд
ЮЗАО, Бутово Северное
метро Лесопарковая - 700 метров

GPS-координаты

55.5764, 37.5826

Официальный сайт

Часы работы

09:00 - 21:00

Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского: отзывыДетский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского» находится в Москве по адресу Старобитцевская улица, 17к1, вход со двора, 2 подъезд. Заведение находится в районе «Бутово Северное». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.5764, 37.5826. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Лесопарковая»), от которого до «Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского» всего 700 метров. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

    У Детский развивающий центр Prodigy-School на метро Бульвар Дмитрия Донского адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • В Киеве переименовали еще 11 улиц с российскими и советскими названиями

      В Киеве переименовали еще 11 улиц, названия которых были связаны с Россией и СССР. Так, улица Беломорская стала улицей Екатерины Гандзюк, бульвар Труда — бульваром Ивана Котляревского, а улица Вали Котика — улицей Вечевой. Всего в городе уже переименовали 204 объекта.

    • В Москве предложили пожить в антресоли

      В Москве выставили в аренду спальное место в антресоли. Хозяин объекта предлагает пожить в помещении 3 на 1,5 метра в квартире рядом со станцией метро «Бульвар Дмитрия Донского». Автор отметил наличие внутри удобного матраса, шкафчика, зеркала, доски для записей и других удобств.

    • В Уфе выпустили лото с достопримечательностями одного из районов Башкирии

      Уфимские педагоги и студенты выпустили развивающую игру с достопримечательностями одной из областей Республики Башкортостан. Лото посвящено видам и памятникам Чекмагушевского района. Оно входит в серию развивающих игр, получивших название «Портрет Башкортостана».