Автомойка на улице Максимова: контактыКонтакты

метро Щукинская - 1600 метров

55.7956, 37.4665

ежедневно: 08:00 - 00:00

Автомойка на улице Максимова: отзывыАвтомойка на улице Максимова: отзывы

«Автомойка на улице Максимова» находится в Москве по адресу Максимова, 28, 1 этаж. Заведение находится в районе «Щукино». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.7956, 37.4665. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Щукинская»), от которого до «Автомойка на улице Максимова» всего 1600 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

У Автомойка на улице Максимова адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.