Добавить компанию

Ателье по пошиву и ремонту одежды Наш стиль в ТЦ Столица

Ателье по пошиву и ремонту одежды Наш стиль в ТЦ Столица: контактыКонтакты


Тип

Адрес

119620, Москва, Солнцевский проспект, 21, 203 павильон; 2 этаж
ЗАО, Солнцево

GPS-координаты

55.6472, 37.4117

Часы работы

10:00 - 22:00

Ателье по пошиву и ремонту одежды Наш стиль в ТЦ Столица: отзывыАтелье по пошиву и ремонту одежды Наш стиль в ТЦ Столица: отзывы


    Информация о компанииОписание организации


    «Ателье по пошиву и ремонту одежды Наш стиль в ТЦ Столица» находится в Москве по адресу Солнцевский проспект, 21, 203 павильон; 2 этаж. Заведение находится в районе «Солнцево». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6472, 37.4117. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

    У Ателье по пошиву и ремонту одежды Наш стиль в ТЦ Столица адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

    НовостиРелевантные новости


    • Пара превратила двухсотлетние развалины в образцовый дом своими руками

      За полгода британская блогерша и специалистка по ремонту Кейт Санду и ее муж Крис превратили старый дом из «хоббичьей норы» в уютное пространство с офисом. По словам Кейт, при ремонте они с мужем старались вдохновляться викторианским стилем. Они полностью переделали кухню, спальни и перенесли уборную.

    • Vogue назвал главные тренды прошедшей Недели моды

      Редакторы американской версии журнала Vogue назвали главные тренды Недели моды, прошедшей в Нью-Йорке с 9 по 14 сентября. По словам редакторов, модными станут стили «бохо», для которого характерны многослойность и натуральные материалы, а также «спорт-шик» — смешение спортивного и делового стилей.

    • Одежда в стиле хипстеров вновь вернулась в моду

      Стиль в одежде субкультуры хипстеров, особенно популярный в период с 2005 по 2010 годы, вновь вернулся в моду. По словам редакторов, в 2022 году одежда в упомянутом стиле получила название Indie Sleaze («хипстерский» стиль). Так, данному тренду присущи блестящие легинсы, балетки с круглым мысом и джинсы-скинни.