Альманах Литературный факел: контактыКонтакты

Медиа

55.6739, 37.5042

пн-чт: 10:00 - 17:00; пт: 10:00 - 15:00

Альманах Литературный факел: отзывыАльманах Литературный факел: отзывы

«Альманах Литературный факел» находится в Москве по адресу Вернадского проспект, 41 ст1. Заведение находится в районе «Проспект Вернадского». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.6739, 37.5042. Также возможно доехать на метро (ближайшая станция «Проспект Вернадского»), от которого до «Альманах Литературный факел» всего 300 метров. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Альманах Литературный факел адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• «Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ

Воронежский «Факел» обыграл «Спартак» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый забитый мяч на счету Евгения Маркова, реализовавшего пенальти на 70-й минуте игры. Увеличил преимущество воронежцев Максим Максимов на 84-й минуте.

• «Факел» вырвал победу у «Оренбурга» в матче РПЛ

«Факел» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. На 35-й минуте Ильнур Альшин вывел гостей вперед. Хозяева отыгрались благодаря голу Дмитрия Воробьева на 76-й минуте, но в добавленное время воронежцы вырвали победу, отличился Никита Моцпан.

• ЦСКА проиграл «Факелу» в матче Кубка России

Столичный ЦСКА в серии пенальти проиграл «Факелу» в матче группового этапа Кубка России.