Ленинский

53.4189, 58.9931

ежедневно: 11:00 - 19:00

Магнитогорская Федерация любительской хоккейной лиги: отзывыМагнитогорская Федерация любительской хоккейной лиги: отзывы

«Магнитогорская Федерация любительской хоккейной лиги» находится в Магнитогорске по адресу Куйбышева, 21, 1 этаж. Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.4189, 58.9931. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись сайтом.

У Магнитогорская Федерация любительской хоккейной лиги адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Экс-футболист Чех стал лучшим игроком хоккейного матча

Бывший футбольный вратарь Петр Чех стал лучшим игроком хоккейного матча в составе «Оксфорд Сити Старс». Он совершил 62 сейва во встрече Английской национальной хоккейной лиги со «Стретхэмом» (3:2). Чех завершил футбольную карьеру в 2019 году и тогда же перешел в хоккей.

• Любительский клуб вылетел из Кубка России

Медийный клуб 2DROTS проиграл подмосковным «Химкам», представляющим Первую лигу, в 1/32 финала Кубка России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет на 15-й минуте открыл нападающий Кирилл Панченко. На 59-й минуте полузащитник Равиль Нетфуллин увеличил преимущество.

• Команда «Норильск» дебютировала во Всероссийской хоккейной лиге

Новая профессиональная хоккейная команда «Норильск» дебютировала во Всероссийской хоккейной лиге. По итогам первого домашнего матча, который проходил в спорткомплексе «Арктика», норильчане по буллитам уступили «Нефтянику» из Альметьевска. Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.