Торговая компания Сибирь на Омской улице: контактыКонтакты

Торговая компания Сибирь на Омской улице: отзывыТорговая компания Сибирь на Омской улице: отзывы

«Торговая компания Сибирь на Омской улице» – это торговое заведение с обширным выбором продукции и достойным уровнем обслуживания.

«Торговая компания Сибирь на Омской улице» находится по адресу Курган, ул. Омская, 171Б ст1, вход со двора (в районе «»), что отвечает координатам на карте 55.4748, 65.3733. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон. Добраться сюда можно на машине.

У Торговая компания Сибирь на Омской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Путин встретился с врио главы Омской области

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с врио главы Омской области Виталием Хоценко. Врио губернатора рассказал главе государства о социально-экономическом развитии региона. По его словам, Омская область вошла в топ-5 промышленных регионов, в том числе за счет оборонного сектора.

• Названы города России с самыми дешевыми торговыми помещениями под аренду

Среди городов-миллионников России дешевле всего арендовать торговое помещение площадью до 50 квадратных метров удастся в Омске. Информацию об этом «Ленте.ру» раскрыли эксперты Filipov Capital. По их данным, в Омске средняя арендная ставка на торговые помещения метражом до 50 «квадратов» в апреле 2023 года

• «Сибирь» в первом матче серии плей-офф КХЛ победила «Авангард»

Новосибирская «Сибирь» победила омский «Авангард» на старте серии первого раунда плей‑офф КХЛ. Основное время прошедшего в Омске матча закончилось со счетом 1:1 (0:0, 0:0, 1:1). Шайбами в последние минуты отметились Алексей Береглазов и Александр Шаров. В овертайме Никита Сетдиков забил решающий гол.