Торговая компания Авангард на Омской улице: контактыКонтакты

Торговая компания Авангард на Омской улице: отзывыТорговая компания Авангард на Омской улице: отзывы

«Торговая компания Авангард на Омской улице» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом товаров и достойным качеством обслуживания.

«Торговая компания Авангард на Омской улице» находится по адресу Курган, ул. Омская, 140 ст1, 1 этаж (в районе «»), что соответствует данным на карте 55.4745, 65.3742. Возникшие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться в это заведение можно на автотранспорте.

У Торговая компания Авангард на Омской улице адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

• Минобороны рассказало о перевооружении на стратегические «Авангарды»

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) в Ясненском ракетном соединении, которое расположено в Оренбургской области, продолжают перевооружение на стратегические гиперзвуковые ракетные комплексы «Авангард». Об этом со ссылкой на Минобороны России рассказывает ТАСС.

• «Авангард» разгромил «Локомотив» в матче КХЛ

Омский «Авангард» на своей арене разгромил ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. У хозяев отличились Денис Венгрыжановский, Рид Буше, Либор Шулак и Владимир Ткачев. Единственную шайбу гостей забросил Артур Каюмов.

• «Авангард» победил «Адмирал» в овертайме матча КХЛ

Омский «Авангард» дома победил «Адмирал» из Владивостока со счетом 4:3 в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. У гостей голами отметились Прохор Корбит, Даниил Гутик и Тайлер Граовац. У хозяев отличились Михаил Беляев, Владимир Ткачев и Рид Буше, забросивший победную шайбу в овертайме.