Торговая компания My Bottle Краснодар на улице Красной: отзывыТорговая компания My Bottle Краснодар на улице Красной: отзывы

«Торговая компания My Bottle Краснодар на улице Красной» – это торговое заведение с широким ассортиментом продукции и достойным качеством сервиса. Оценить обстановку и работников можно по фото, в нашей базе их 2.

«Торговая компания My Bottle Краснодар на улице Красной» находится по адресу Краснодар, ул. улица Красная, 139 (в районе «Западный округ»), что отвечает координатам на карте 45.0448, 38.9770. Интересующие вопросы можно задать специалистам, воспользовавшись такими контактами: телефон. Добраться сюда можно на машине.Пластиковая тара понадобятся для разнообразных событий.

У Торговая компания My Bottle Краснодар на улице Красной адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче Кубка России

Московский «Спартак» обыграл со счетом 1:0 «Краснодар» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Краснодаре. У красно-белых на 21-й минуте отличился хавбек Роман Зобнин и на 67-й минуте — форвард Тео Бонгонда. Единственный мяч хозяев забил в добавленное ко второму тайму время Кади Боржес.

• Подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки «Краснодар» арестовали

В Краснодаре суд арестовал Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого. Денисенко проведет под стражей два месяца.

• «Зенит» вырвал ничью в матче РПЛ с «Краснодаром»

«Зенит» вырвал ничью у «Краснодара» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2. На 15-й минуте петербуржцы открыли счет, благодаря голу Малкома. На 51-й минуте игрок «быков» Михайло Баньяц сравнял счет, а на 58-й минуте Алексей Ионов вывел «Краснодар» вперед.