Студия Забей Тату: отзывыСтудия Забей Тату: отзывы

В «Студия Забей Тату» каждому посетителю предложат комплекс услуг, которые помогут выглядеть ухоженно и стильно. Чтобы сделать запись на прием к мастеру, воспользуйтесь контактами заведения: телефон. Оно размещено в районе «Западный округ» на улице Рашпилевская улица, 117 (Краснодар), сюда легко добраться на авто (введите в навигаторе координаты 45.0331, 38.9709). На сайте выставлены 1 фото, по которым есть возможность увидеть атмосферу, используемое оборудование и инструменты. Тату продемонстрирует индивидуальность посетителя

У Студия Забей Тату адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Украинка забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов

Защитница украинской «Ворсклы» Яна Котик забила два автогола за пять минут в матче Лиги чемпионов. В четвертом туре квалификационного раунда женской Лиги чемпионов команда сыграла с итальянской «Ромой», уступив со счетом 1:6. В конце встречи при счете 1:4 Котик дважды отправила мяч в собственные ворота.

• Девушка позволила жениху сделать ей тату и показала нелепый результат

Владелица тату-студии Джессика Бэнк из Гленротеса, Шотландия, позволила жениху набить рисунок на ее коже и показала нелепый результат. Так, мужчина изобразил на ноге утку в мультипликационном стиле с губами вместо клюва и длинными ресницами и закрасил ее розовыми чернилами.

• В российском городе забили тревогу из-за истошного детского ночного крика

Жительница Петрозаводска обратилась к властям из-за истошного детского ночного крика, который она услышала из соседнего дома. Перемежающиеся плачем вопли ребенка россиянка записала на видео, запись публикует издание «Daily Карелия». После публикации видео жители Петрозаводска забили тревогу.