Часы работы

Пн-Пт: 09:00—18:00

Оптовая фирма ПУЛЬС-Краснодар на Московской улице, 111: отзывыОптовая фирма ПУЛЬС-Краснодар на Московской улице, 111: отзывы

Информация о компанииОписание организации

«Оптовая фирма ПУЛЬС-Краснодар на Московской улице, 111» находится в Краснодаре по адресу Московская, 111. Заведение находится в районе «РИП». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 45.0876, 38.9989. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Оптовая фирма ПУЛЬС-Краснодар на Московской улице, 111 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

НовостиРелевантные новости

• Налоговая закрыла фирму Валерия Меладзе в Москве

Фирму российского певца Валерия Меладзе «МБ Про», которую он открыл 20 лет назад, закрыла московская налоговая. Ранее Федеральная налоговая служба уже блокировала счета компании «МБ Про» за неуплату налогов. Отмечается, что фирма предоставляла услуги в сфере исполнительного искусства.

• «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче Кубка России

Московский «Спартак» обыграл со счетом 1:0 «Краснодар» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в Краснодаре. У красно-белых на 21-й минуте отличился хавбек Роман Зобнин и на 67-й минуте — форвард Тео Бонгонда. Единственный мяч хозяев забил в добавленное ко второму тайму время Кади Боржес.

• «Краснодар» обыграл «Динамо» в стартовом матче РПЛ

«Краснодар» одержал победу над московским «Динамо» в стартовом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/2024. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 27-й минуте счет открыл нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. Затем преимущество команды увеличили полузащитники Александр Черников и Жоау Баши.